Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начался прием заявлений на участие в выборах по месту пребывания

  • 17:50, 29 января 2024
  • Комментариев[0]

В России начался прием заявлений о голосовании на выборах президента страны не по месту регистрации, а по месту пребывания. Об этом сообщает избирательная комиссия Саратовской области.

Такое заявление можно подать в центр "Мои документы" или через портал Госуслуг, а также любой территориальный избирком. Прием продлится по 11 марта.

С 6 по 11 марта такую же заявку можно будет оставить и в любой участковой избирательной комиссии.

Напомним, выборы президента пройдут с 15 по 17 марта. ЦИК сегодня зарегистрировал в качестве их участника действующего главу государства Владимира Путина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x