Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За повторное пьяное вождение конфискован дорогой кроссовер

  • 11:16, 13 февраля 2024
  • Комментариев[0]
ГИБДД ГИБДД

В Хвалынске конфискован дорогой кроссовер у водителя, который повторно попался нетрезвым за рулем. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В январе этого года сотрудники ДПС остановили автомобиль Mitsubishi Outlander и установили, что управлявший им 54-летний мужчина находится в состоянии опьянения: прибор показал наличие алкоголя в организме 0,43 мг/л.

Выяснилось, что ранее этот гражданин подвергался административному наказанию за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на опьянение.

Он был признан виновным по ч.1 ст. 264.1 УК. Суд назначил нарушителю 120 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Автомобиль конфискован в доход государства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x