Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожникам из обанкроченной фирмы выплатили зарплату спустя 2,5 года

  • 15:43, 16 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области сотрудники обанкроченного дорожного предприятия спустя 2,5 года получили зарплату. Об этом сообщает прокуратура региона. 

Бывшим работникам фирмы "Дорожник-Репное" из Балашовского района не выплатили заработок с января по август 2021 года. Всего 24 гражданам задолжали больше 1,2 млн руб.

По постановлению прокурора против руководителя предприятия было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата зарплаты в установленные сроки), ему было внесено представление. Задолженность погашена полностью.

"Дорожник-Репное" был признан банкротом в апреле 2022 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x