- 04.12.25 12:06 Игрок "Автодора" Эдвардс отказался возвращаться в Россию
- 01.12.25 11:11 "Автодор" продлил контракт с российским разыгрывающим
- 26.11.25 18:05 "Автодор" досрочно разорвал контракт с американским разыгрывающим
- 23.11.25 16:49 "Автодор" проиграл в одиннадцатый раз подряд
В саратовском ДС "Кристалл" необходимо улучшить качество паркета и отремонтировать раздевалки. Об этом генеральный директор Единой Лиги ВТБ Илона Корстин упомянула в разговоре с исполнительным директором "Автодора" Олегом Родионовым.
Родионов встретился с Корстин в Москве в рамках прошедшего Матча Всех Звезд Единой Лиги ВТБ. Гендиректор отметила увеличение количества развлечений для болельщиков на арене и повышения уровня организации домашних матчей в целом. Кроме паркета и раздевалок Илона Корстин рекомендовала "Автодору" также продолжать совершенствовать медийное направление и маркетинг.
Отмечается, что руководство клуба "взяло на карандаш все замечания и пожелания со стороны лиги для дальнейшего их воплощения в жизнь".
Напомним, Саратов стал лидером четырех негативных номинаций при опросе топ-менеджеров баскетбольных клубов Единой лиги ВТБ. На первых местах город оказался в категориях: "худшая арена", "худшая гостевая раздевалка" (ЛДС "Кристалл"), "худшая гостиница" и "город, в который меньше всего хочется приезжать".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













