Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Птицефабрику обязали ликвидировать свалку

  • 11:50, 22 февраля 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области на территории птицефабрики обнаружена свалка. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора.

В ходе выездной проверки, проведенной на Аткарской птицефабрике, специалисты ведомства выявили нарушения экологических требований при эксплуатации объектов капстроительства.

Эксперты определили в пробах почвы на проверенном земельном участке превышение нормы загрязняющих веществ и обнаружили свалку отходов площадью 25 кв. м.

Организации направили предостережение с требованием устранения нарушений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x