Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пригородный автобусный маршрут добавят дневной рейс

  • 18:09, 27 февраля 2024
  • Комментариев[1]

С 1 марта автобусы в Саратове будут чаще ходить автобусы по маршруту N285. Об этом предупреждает министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Автобусы будут курсировать между стадионом "Волга" и пос. 15 лет Октября также днем. От стадиона они будут отходить в 6 утра ровно и 16:45 ежедневно, в 11:40 по понедельникам, средам, пятницам и субботам. В обратную сторону - отъезд в 7:25 и 18:10 ежедневно, в 13:15 по понедельникам, средам, пятницам и субботам; 18:10 ежедневно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x