Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Панков: вместо "Студвесны" деньги можно потратить на снос "заброшек"

  • 16:35, 28 февраля 2024
  • Комментариев[0]

Депутат Государственной думы Николай Панков предложил отказаться от расходов на проведение всероссийской "Студенческой весны" в Саратове в пользу решения насущных проблем. Об этом парламентарий сообщил в своем телеграм-канале.

По его словам, на проведение мероприятия, запланированного на 26 мая-1 июня этого года, выделено больше 200 млн руб.

"Вместо траты на развлекательные мероприятия область могла бы выделить городу деньги на снос аварийных домов. Тем самым решить сразу несколько проблем. Так что важнее, танцы или безопасность в городе?" - задался вопросом единоросс.

Панков сообщил, что на снос 54 расселенных аварийных домов в городе требуется 80 млн руб. В городском бюджете заложены средства на снос только пяти из них в Заводском районе. 

"Такими темпами снос уже расселенных аварийных домов займет 10 лет. За это время дома рухнут", - считает политик.

По мнению Панкова, к этому вопросу стоит подключиться надзорным органам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x