Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский цирк и филиал фонда "Защитники Отечества" заключили договор

  • 14:44, 1 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: саратовский цирк Фото: саратовский цирк

Сегодня директор Саратовского цирка имени братьев Никитиных Татьяна Гаранина и руководитель регионального филиала Государственного фонда "Защитники Отечества" Денис Белоусов заключили договор.

Организации намерены сотрудничать в сфере культуры и просвещения, поддержки участников СВО, мобилизованных граждан и их семей.

"Артисты рискуют жизнью ради самого невероятного трюка, который удивит, порадует, приведёт в восторг публику. Наши защитники на СВО рискуют жизнью для того, чтобы тысячи мирных граждан смогли увидеть тот самый трюк. Саратовский цирк уже не раз проводил благотворительные показы и акции от компании "Росгосцирк" для участников СВО совместно с фондом. Мы будем продолжать добрую традицию в роли проводника в мир сказки циркового искусства " - отметила на мероприятии директор цирка Татьяна Гаранина. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x