Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержана подозреваемая в поджоге колясок в подъездах

  • 16:42, 1 марта 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове полицейские задержали подозреваемую в поджоге колясок в подъездах домов. Об этом сообщает городское УМВД.

Ранее о том, что в домах в поселке Солнечный кто-то уничтожает имущество горожан, рассказывали в соцсетях. В частности, поджигатель орудовал в домах на Топольчанской и Уфимцева.

По подозрению в совершении поджогов задержали 24-летнюю горожанку. Девушка рассказала, что портила чужие вещи для "выражения эмоций" и призналась в нескольких фактах поджога колясок и детских санок.

Полиция проводит проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x