Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Александр Логинов выиграл "серебро" в спринте на этапе Кубка России

  • 20:38, 2 марта 2024
  • Комментариев[1]

Воспитанник саратовской биатлонной школы Александр Логинов, который сейчас представляет Тюменскую область, стал вторым в спринтерской гонке на этапе Кубка России в Уфе. 

"Золото" завоевал Эдуард Латыпов из Башкортостана. Он быстрее всех пробежал дистанцию в 10 км и чисто отработал на двух огневых рубежах. Логинов совершил один промах и проиграл Латыпову 24 секунды. Тройку призеров замкнул Антон Бабиков, выступающий также за Башкортостан (+39 секунд, 0 промахов). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x