Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В школе массово отравились дети. СУ СКР начало проверку

  • 10:32, 4 марта 2024
  • Комментариев[0]

В школе N2 Пугачева произошло массовое отравление детей. Об этом сообщают саратовские СМИ, факт подтверждают представители власти.

Несколько детей почувствовали себя плохо, некоторым потребовалась медицинская помощь. СУ СКР начало проверку по этому поводу, сообщили в пресс-службе ведомства.

"Знаю, там уже работают специалисты из Роспотребнадзора. Помощь детям по линии здравоохранения оказывается", - написал в своем телеграм-канале депутат Госдумы Николай Панков.

Панков призвал разобраться в причинах случившегося и заявил, что сам намерен посетить райцентр для контроля за ситуацией.

В министерствах образования и здравоохранения пообещали предоставить комментарий по ситуации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x