- 25.07.26 10:00 Времена. Первый выход женщины в открытый космос, в Саратове взрыв разрушил 3 этажа дома
- 17.07.26 18:05 Объявлены торги на высадку 65 клёнов в центре города
- 14.07.26 10:25 Пожилую горожанку осудили за кражу цветов с клумбы
- 17.06.26 16:20 На городском транспорте заработал пересадочный тариф
В центре Саратова 12 марта перекроют несколько улиц из-за патриотического мероприятия. Об этом предупреждает администрация города.
Как пояснил на своей личной странице депутат гордумы Андрей Малышев, с 13 до 15 часов на площади Рахманинова перед консерваторией пройдет митинг-концерт в поддержку "курса развития страны, традиционных ценностей" и российской культуры. Его участниками станут представители общественных организаций и "Единой России".
В связи с этим с 7 до 17 часов ограничат остановку и стоянку, а с 11 до 17-ти движение по следующим улицам: Радищева (от Театральной пл. до Сакко и Ванцетти); проспект Столыпина (от Горького до Радищева); Волжская (от Некрасова до Радищева).
Попасть в сад "Липки" с 12 до 16 часов можно будет с перекрестков: Волжской/ Соборной, Соборной пл./Радищева, Соборной пл./ул. Соборной.
Обновление 17.29
Автобусы NN 5, 8А, 52, 97 будут ходить в объезд по Челюскинцев, Некрасова, Радищева и Советской.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














