Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Цена на грузовики с пробегом выросла в области на 27%

  • 17:36, 15 марта 2024
  • Комментариев[0]

Средняя цена на грузовики с пробегом в Саратовской области выросла с конца 2023-го на 27%. По данным "Авито Спецтехники" о востребованности в регионе спецтехники на начало этого года, их стоимость составила около 2,4 млн руб.

Приобрести подержанный прицеп можно за 4,5 млн (+8%), тягач - за 4 млн (14%), экскаватор - 6,5 млн (5 п.п.), экскаватор-погрузчик - за столько же, стоимость не изменилась. Цена на фронтальный погрузчик снизилась на 3%, до 2,8 млн.

Самый большой интерес среди сельхозтехники наблюдался на тракторы (970 тыс., +21%), мини-тракторы (400 тыс., без изменений) и комбайны (3 млн, +20%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x