Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприниматели приглашаются на бизнес-миссию в Киргизию

  • 11:42, 18 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото минэконома Фото минэконома

Саратовские компании приглашаются посетить Киргизию с бизнес-миссией. Об этом сообщает министерство экономического развития области.

Деловая поездка в Бишкек для развития торгово-экономических связей и заключения экспортных контрактов состоится с 15 по 19 апреля. Она организована Центром поддержки экспорта при содействии министерства экономического развития области в рамках нацпроектов "Международная кооперация и экспорт" и "Малое и среднее предпринимательство".

Программа бизнес-миссии включает переговоры с потенциальными партнерами из Киргизии, посещение производственных площадок местных предприятий.

Заявки принимаются по телефону: (8452) 744-220 и почте: [email protected].

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x