Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В подъезде нашли мертвым подростка. Подробности

  • 16:04, 18 марта 2024
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

Погибший в Заводском районе Саратова 16-летний юноша с 2022 года состоял на учете в органах по делам несовершеннолетних. Об этом СарБК стало известно от источника в правоохранительных органах.

Напомним, тело подростка было обнаружено в подъезде дома на улиц Тульской 16 марта. Очевидцы сообщали, что он якобы мог отравиться неизвестным веществом "из баллончика". Официально эту информацию не подтверждали.

По информации СарБК, погибший в прошлом году привлекался к уголовной ответственности за кражу и к административной - за потребление алкоголя или наркотических или психотропных веществ в общественных местах. Его воспитывал опекун. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x