- 01.12.25 15:16 Будет рассматриваться новое уголовное дело по реконструкции оперного театра
- 17.06.25 10:09 Губернатор запросил в Москве 3,4 миллиарда на ремонт оперного театра
- 16.05.25 18:03 Бывший инженер театра оперы и балета ждет суда за взятку
- 12.05.25 13:44 На обследование оперного театра выделяют более 6 млн
Гострудинспекция Саратовской области инициировала еще одно административное дело против одного из подрядчиков реконструкции театра оперы и балета.
Ранее ведомство совместно с прокуратурой инициировало проверку по обращениям работников фирмы "СаратовСтройСервис" о невыплате зарплат, из-за которой образовался долг почти в 900 млн руб. (по данным прокуратуры - более 1 млн). По ее результатам компании выдали предписание, бывшие работники получили свои деньги.
Как сообщалось ранее, против "СаратовСтройСервис" возбудили административное дело о задержке зарплат. По информации ГИТ, фирма предоставила не все необходимые для проверки документы. На нее составили административный протокол по ч. 1 ст. 19.4.1 КоАП (воспрепятствование законной деятельности органам госконтроля), который направят в суд.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













