Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Нива" сбила мальчика на регулируемом переходе

  • 09:58, 22 марта 2024
  • Комментариев[1]
УГИБДД по Саратовской области УГИБДД по Саратовской области

В Ленинском районе Саратова автомобиль сбил школьника. Об этом сообщает областное УГИБДД.

В 20 час. 21 марта напротив дома по улице Антонова, 9 "Лада Нива" под управлением 39-летнего водителя наехала на девятилетнего мальчика на регулируемом пешеходном переходе. Ребенка госпитализировали. Обстоятельства случившегося выясняются.

По данным ведомства, за прошедшие сутки на дорогах под машины попали четыре пешехода.

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x