Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девушка упала и сломала руку при нападении собаки

  • 11:18, 22 марта 2024
  • Комментариев[1]

В Саратове бродячая собака напала на 17-летнюю девушку.

Пострадавшая была госпитализирована 21 марта в одну из больниц города с укушенными ссадинами кисти и закрытым переломом руки.

Она пояснила, что двумя днями ранее на улице Тархова, 29Б, ее укусила бродячая собака, после чего она упала и ударилась рукой о лед. 

Обновление 15:51

Происшествием заинтересовались следственные органы и прокуратура.

По данным регионального СУ СКР, возбуждено очередное уголовное дело по статье о халатности (ч.1 ст. 293 УК РФ). По информации следователей, инцидент случился еще утром 19 марта.

Прокуратура обещает, что поможет пострадавшей при подаче иска в суд о выплате ей компенсации морального вреда.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x