Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожар на Челюскинцев. Жители винят в беде неблагополучных соседей

  • 17:25, 22 марта 2024
  • Комментариев[1]

Жильцы дома N175 по улице Челюскинцев в Саратове приходят в себя после ночного пожара.

Сильнее всего от огня пострадали квартиры на пятом этаже, а те, что снизу залило водой. Погорельцы поведали о событиях прошедшей ночи и поделились предположениями о причинах случившегося. По их мнению, пожар начался в "неблагополучной" квартире на верхнем этаже.

Дом навестили сотрудники районной администрации, с которыми жильцы обсудили вопрос помощи и компенсаций. Подробности - в видео СарБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x