СЮЖЕТ
- 13.05.26 17:27 На пять дней ограничивается движение на перекрёстке
- 12.05.26 17:25 В центре на 8 часов ограничат движение транспорта
- 08.05.26 17:10 На 4 дня ограничат движение возле рынка
- 07.05.26 10:00 На День Победы ограничат движение на нескольких улицах
На проспекте Столыпина в Саратове установили знаки запрета на движение электросамокатов. Об этом сообщает администрация города.
Напомним, решение об этом было принято еще осенью прошлого года, однако реализовано оно не было. В марте сервисы проката вновь разместили самокаты на проспекте и других пешеходных зонах.
До 1 апреля аналогичные знаки будут установлены на набережной Космонавтов, новой набережной, бульварах на Астраханской и Рахова (за исключением велодорожек).
Электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности заняли место в ПДД в марте прошлого года. Были установлены правила их использования и перемещения на них. Только за 2023 год ГИБДД выявила в городе больше 1 тыс. нарушений этих правил.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















