Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оставленный без присмотра 4-летний мальчик залез на окно

  • 17:22, 5 апреля 2024
  • Комментариев[0]

Жительницу Аткарска наказали за оставление маленького ребенка без присмотра. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

4 апреля в 20 часов в дежурную часть местного отдела МВД поступило сообщение от соседей о том, что на подоконнике второго этажа дома на улице Чернышевского сидит маленький ребенок, взрослых рядом нет.

По предварительной информации, мать четырехлетнего мальчика отлучилась из квартиры, оставив его со своим сожителем, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

В отношении 34-летней матери инспекторы ПДН составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родительских обязанностей). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x