Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Оставленный без присмотра 4-летний мальчик залез на окно

  • 17:22, 5 апреля 2024
  • Комментариев[0]

Жительницу Аткарска наказали за оставление маленького ребенка без присмотра. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

4 апреля в 20 часов в дежурную часть местного отдела МВД поступило сообщение от соседей о том, что на подоконнике второго этажа дома на улице Чернышевского сидит маленький ребенок, взрослых рядом нет.

По предварительной информации, мать четырехлетнего мальчика отлучилась из квартиры, оставив его со своим сожителем, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

В отношении 34-летней матери инспекторы ПДН составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родительских обязанностей). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x