Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанина осудят за хранение немаркированных сигарет

  • 12:14, 9 апреля 2024
  • Комментариев[1]

Житель Саратова предстанет перед судом за хранение немаркированных сигарет. Об этом сообщает областная прокуратура.

С ноября 2017-го по февраль 2024 года 34-летний горожанин приобрел сигареты без маркировки и незаконно их хранил в гараже в Ленинском районе. Его деятельность пресекли правоохранители, которые изъяли более 18 тыс. пачек табачной продукции на сумму свыше 3,1 млн руб.

На злоумышленника завели уголовное дело по п. "б" ч. 6 ст. 171.1 УК (производство, приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной табачной продукции в особо крупном размере), его имущество арестовали. Дело передано в Ленинский райсуд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x