Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка убила собутыльника за домогательства: приговор

  • 14:28, 9 апреля 2024
  • Комментариев[0]

В Энгельсе вынесен приговор 40-летней местной жительнице по обвинению в убийстве. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В начале октября прошлого года в квартире на улице Полтавской в Энгельсе женщина употребляла алкоголь в компании с 39-летним мужчиной. Собутыльник стал домогаться ее, тогда та взяла нож и ударила им в сердце мужчины.

Осознав содеянное, женщина выбежала и пыталась скрыться с места преступления, но была задержана сотрудниками полиции. Мужчина скончался в больнице спустя несколько часов.

Суд назначил горожанке наказание в виде восьми лет лишения свободы в колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x