Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На окраине города обнаружена большая свалка строительных отходов

  • 12:02, 10 апреля 2024
  • Комментариев[0]

В Энгельсском районе обнаружили несанкционированную свалку. Об этом сообщает саратовский филиал "Ситиматика".

Незаконная мусорка объемом больше 10 тыс. куб. м., в основном, со строительными отходами, расположилась на окраине Энгельса (как уточнили в компании, на окраине энгельсской промзоны неподалеку от поселков завода металлоконструкций и Пробуждение). Сотрудники регоператора направили уведомление в районную администрацию, региональные минприроды и Росприроднадзор.

"Ситиматик" напоминает, что строительный мусор можно размещать только на лицензированных полигонах или площадках для сбора мусора, если он относятся к твердым коммунальным или крупногабаритным отходам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x