Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель мужчины и ребенка в ДТП. Возбуждено дело против водителя "Хавала"

  • 15:48, 14 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Фото: СУ СКР Фото: СУ СКР

По факту смертельного ДТП под Хвалынском возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

Как сообщалось ранее, на 79-м км федеральной трассы "Сызрань - Саратов - Волгоград" в 4:30 столкнулись "Хавал" и "Шкода Фабиа" под управлением водителей 72-х и 48-ми лет соответственно.

В результате происшествия погибли водитель "Шкоды" и 13-летний мальчик, ехавший в этой же машине. Еще трое доставлены в больницу - 47-летняя женщина из "Шкоды", а также водитель "Хавала" и его 59-летний пассажир. 

Следственный отдел по Балакову возбудил уголовное дело в отношении 72-летнего водителя "Хавала" по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). По данным следствия, он допустил выезд на полосу встречного движения.

Расследование дела взял на личный контроль и.о. руководителя СУ СКР Дмитрий Костин.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x