Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорожный конфликт довел до стрельбы: приговор

  • 15:55, 15 апреля 2024
  • Комментариев[0]

В Марксе вынесен приговор 38-летнему местному жителю по делу о покушении на убийство. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

По данным следствия, 19 сентября прошлого года в лесополосе неподалеку от Маркса мужчина выстрелил из травматического пистолета в грудь незнакомого ему ранее молодого человека, с которым у него возник дорожный конфликт за день до этого. Здоровью потерпевшего был нанесен тяжкий вред.

Злоумышленник скрылся с места преступления и не оказал медицинскую помощь пострадавшему. Очевидцы доставили 25-летнего потерпевшего в больницу, благодаря чему его жизнь удалось спасти.

Подсудимый отрицал свою вину и утверждал, что умысла на убийство потерпевшего у него не было. 

Суд назначил виновному наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x