Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ГЖИ будет разбираться с завышенными счетами за отопление

  • 10:08, 16 апреля 2024
  • Комментариев[1]
телеграм-канал Сергей Соколов телеграм-канал Сергей Соколов

Государственная жилищная инспекция Саратовской области получила задание в течении двух недель разобраться в каждом конкретном выявленном случае повышения суммы оплаты за отопление. Об этом сообщает и. о. заместителя председателя регионального правительства Сергей Соколов.

В правительстве области состоялось совещание по начислениям за отопление в марте-апреле 2024 года.В нем приняли участие замминистра строительства и ЖКХ Александр Мышев, и.о начальника ГЖИ Юлия Абрамова, представители муниципальных образований, депутат облдумы Александр Анидалов и руководства "Энергосбыт Т Плюс".

Собравшиеся обсудили "показатели, повлиявшие на увеличение стоимости оплаты услуги, даты окончания отопительного сезона".

Жителям советуют при выявлении фактов завышенной платы за отопление обращаться в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования по телефону: 8 (8452) 27-87-54, госжилинспекцию - 8 (8452)27-54-39.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x