Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пловец завоевал три золотые медали чемпионата России

  • 14:39, 17 апреля 2024
  • Комментариев[0]
министерство спорта области министерство спорта области

Пловец из Саратовской области Филипп Торишний выиграл три золотые медали чемпионата России в Саранске среди спортсменов с нарушением слуха.

Он был первым на дистанциях 400, 800 и 1500 м. вольным стилем. Кроме этого, на его счету две "бронзы" - личная и в смешанной эстафете.

Золотые награды также завоевали: Андрей Живаев (50-метровка вольным стилем) и Кристина Шаяхметова, Вита Саченкова, Элина Фомичева, Индира Пастахаева (комбинированная эстафета 4х100).

Всего на этих соревнованиях саратовские пловцы выиграли 43 медали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x