Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин выплатил полмиллиона долга после ареста Opel Astra

  • 12:53, 23 апреля 2024
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

Житель Красноармейска выплатил крупный долг после ареста его Opel Astra. Об этом сообщает ГУ ФССП по Саратовской области.

На исполнении у судебных приставов находилось сводное исполнительное производство о взыскании с 43-летнего местного жителя задолженности по налогам, кредитам и штрафам ГИБДД на общую сумму более 500 тыс. руб. Сотрудница арестовала расчетные счета должника, запретила ему покидать пределы страны и проводить перерегистрацию права собственности на его автомобиль. Нарушитель никаких действий не предпринял.

Тогда приставы вместе с сотрудниками ГИБДД установили местонахождение машины и арестовали ее, поместив на спецстоянку. После этого все долги были погашены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x