Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин лишился почти полумиллиона при попытке заработать на валюте

  • 10:58, 24 апреля 2024
  • Комментариев[1]

Житель Саратова лишился почти полумиллиона при попытке заработать на продажах.

Неизвестный позвонил 72-летнему горожанину и предложил получать доход от торговли иностранной валютой. Для начала работы было необходимо внести деньги. Пенсионер перевел на указанную карту 488 тыс. руб., хотя о таких мошеннических схемах знал от полиции и из СМИ. На этом общение с "работодателем" закончилось.

Возбуждено уголовное дело, расследование которого контролирует районная прокуратура, сообщила старший помощник прокурора города Екатерина Маркина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x