Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель BMW погиб в аварии с самосвалом

  • 07:46, 25 апреля 2024
  • Комментариев[2]
Фото: ГИБДД, облспас Фото: ГИБДД, облспас

В Саратове сегодня утром произошло смертельное ДТП, рассказали в городском отделе ГИБДД.

По предварительным данным, в 4:20 на 9-м км дороги Елшанка - Песчаный Умет (вблизи поселка Соколовый Гагаринского района) столкнулись грузовик "Шакман" и БМВ, за рулем которых находились мужчины 40 и 52-х лет соответственно.

Водитель легкового авто скончался на месте от полученных травм. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

На месте работали специалисты областной службы спасения - доставать погибшего из разбитой машины пришлось с помощью гидравлического инструмента

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x