Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи изучают ситуацию с расселенным домом

  • 11:59, 25 апреля 2024
  • Комментариев[0]
Яндекс Яндекс

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин инициировал проверку по поводу не снесенного пустого дома в Заводском районе Саратова.

По информации источника "СарБК", речь идет о расселенном 3 года назад жилом здании на площади Орджоникидзе, 10. Дом подвергался нашествию мародеров, которые обрезали трубы, выдрали доски с пола и растащили кровлю. Там периодически происходили пожары, рядом валяется мусор, внутрь заходят дети. На обращения местных жителей власти не реагировали.

Областное СУ СК начало проверку по факту халатности. Бастрыкин поручил и.о. руководителя регионального ведомства Дмитрию Костину представить доклад о проверке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x