Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городской бюджет внесли деньги на ремонт дворов и новые трамваи

  • 12:44, 26 апреля 2024
  • Комментариев[0]

Саратовская городская дума сегодня рассмотрела очередные поправки в муниципальный бюджет. 

Председатель комитета по финансам мэрии Александр Струков напомнил изменения, которые ранее рассматривались в профильном комитете думы.

Сумма транфертов, поступающих в городскую казну, увеличивается на 2,4 млрд в этом и 2 млрд руб. в следующем году. Из них 1 млрд направляется на ремонт дворов многоквартирных домов, 2,9 млрд - на приобретение новых трамваев, 251,5 млн - на продолжение строительства школы N66, на уборку улиц - 200 млн и проч.

В бюджет поступят 18,8 млн собственных дополнительных доходов, в том числе 12 млн - от приватизации имущества. Увеличиваются ассигнования на питание в детских лагерях на 4,2 млн, на выплаты поступившим на военную службу - 9 млн, администрации Заводского района на ремонт санитарных комнат в школе N83 - 2,4 млн. 

Измененные параметры бюджета города на этот год будут такими: доходы - 39,4 млрд, расходы - 40,8 млрд, дефицит - 1,4 млрд руб.

Депутаты приняли поправки большинством голосов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x