Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Байдарочнику стало плохо на сплаве, ему помогли спасатели

  • 16:18, 1 мая 2024
  • Комментариев[0]

В Балашовском районе сегодня байдарочнику понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщил начальник службы спасения Саратовской области Никита Зрада.

В 14 часов поступило сообщение о том, что вблизи села Большой Мелик мужчина, который сплавлялся на байдарке по Хопру, почувствовал острую боль в животе и потерял возможность самостоятельно передвигаться. Своё точное местоположение он объяснить не мог.

Сотрудники облспаса отправились на поиски. Они нашли 50-летнего мужчину и эвакуировали его на берег, где передали сотрудникам скорой помощи. Пострадавший госпитализирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x