Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП с участием "скорой" пострадали три человека

  • 18:04, 8 мая 2024
  • Комментариев[0]

В Балакове сегодня днем в ДТП с участием машины скорой помощи пострадали три человека. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.

В 16:44 вблизи дома N17 по улице Гагарина произошло столкновение "Хундэ Туссон" под управлением 59-летнего мужчины и медицинской "Газели", за рулем которой находился 43-летний водитель. 

В результате происшествия в больницу были доставлены три человека из "скорой" - женщины 63-х и 46-ти лет и 33-летний мужчина.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Видео: На дорогах Балаково | #CAR64 / ВКонтакте

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x