Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ДТП с участием "скорой" пострадали три человека

  • 18:04, 8 мая 2024
  • Комментариев[0]

В Балакове сегодня днем в ДТП с участием машины скорой помощи пострадали три человека. Об этом рассказали в управлении ГИБДД по Саратовской области.

В 16:44 вблизи дома N17 по улице Гагарина произошло столкновение "Хундэ Туссон" под управлением 59-летнего мужчины и медицинской "Газели", за рулем которой находился 43-летний водитель. 

В результате происшествия в больницу были доставлены три человека из "скорой" - женщины 63-х и 46-ти лет и 33-летний мужчина.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Видео: На дорогах Балаково | #CAR64 / ВКонтакте

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x