Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На развитие Парка Победы выделят 32 миллиона

  • 11:58, 12 мая 2024
  • Комментариев[0]

На обустройство Парка Победы на Соколовой горе в Саратове будет выделено 32 млн руб. Об этом объявил губернатор Роман Бусаргин.

Средства будут направлены на "развитие" парково-мемориальной зоны. Что именно под этим подразумевается, глава региона не уточнил.

Предполагается, что деньги будут выделены уже на ближайшем заседании областной думы, запланированном на предстоящей неделе.

Ранее глава региона требовал, чтобы в парк перестали пускать все автомобили, кроме тех, что участвует в обеспечении работы самого мемориала.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x