Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина расплатился в такси телефоном собутыльника

  • 15:40, 16 мая 2024
  • Комментариев[0]

Житель Лысогорского района украл у приятеля телефон и расплатился им в такси. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

В январе 50-летний обвиняемый распивал спиртное у себя дома вместе со знакомым. После ухода последнего мужчина обнаружил забытый телефон Realmе 11 Pro+5G стоимостью больше 40 тыс. руб., но возвращать хозяину сразу не стал. С его помощью он расплатился за поездку в такси. Против злоумышленника возбудили уголовное дело о краже.

На суде мужчина признал свою вину. Его приговорили к полугоду лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x