Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове и Энгельсе отключат горячую воду для испытаний сетей

  • 11:26, 23 мая 2024
  • Комментариев[0]

Саратовский филиал "Т Плюс" проведет гидравлические испытания сетей от Саратовской ТЭЦ-5 и Энгельсской ТЭЦ-3 с приостановкой горячего водоснабжения.

Как сообщили в компании, в областном центре это коснется коммуникаций, проходящих по улицам: Астраханская, Большая Казачья, Рабочая, Бардина, Антонова, Лунная, пр. Строителей и другие; в Энгельсе - пр. Химиков и Строителей, Менделеева, Ломоносова, Полтавская, Тельмана, и др.

С 27 мая по 9 июня в системах будет поднято давление (в 1,25 раза выше рабочего), чтобы выявить возможные дефекты и утечки. Температура теплоносителя не превысит 40 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x