Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин Узбекистана получил срок за попытку дать взятку полицейскому

  • 11:07, 28 мая 2024
  • Комментариев[2]

В Дергачевском районе иностранец выслушал приговор по делу о покушении на дачу взятки, сообщает прокуратура Саратовской области. 

Установлено, что вечером 9 апреля 47-летний гражданин Узбекистана попытался лично передать сотруднику отдела полиции по району 15 тыс. руб. Деньги предназначались для ненаправления в суд материалов дела об административном правонарушении.

Полицейский взятку не принял и сообщил о коррупционном предложении.

Суд  признал мужчину виновным и назначил ему 1 год лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x