Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчину задержали за продажу боевых гранат

  • 12:43, 28 мая 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области сотрудники ФСБ задержали подозреваемого в сбыте боеприпасов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства.

18 мая 55-летний мужчина сбыл жителю Вольска две изготовленные промышленным способом исправные ручные боевые гранаты Ф-1. При обыске у него найден еще один такой же снаряд. На кадрах оперативного видео запечатлен также пистолет Макарова (или его имитация).

Возбуждено уголовное дело по ч. 1, 2 ст. 222.1 УК (незаконные приобретение и хранение, а также сбыт взрывчатых веществ). Фигуранта заключили под домашний арест.

Устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности подозреваемого и его криминальные связи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x