Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы добровольно сдали два ствола и более 490 патронов

  • 12:06, 30 мая 2024
  • Комментариев[0]

С начала 2024 года жители Саратовской области добровольно сдали в комитет охотничьего хозяйства и рыболовства две единицы огнестрельного оружия и 490 патронов к боевому стрелковому оружию. За это им выплатили 33,1 тыс. руб., сообщает ведомство.

В прошлом году комитет принял 329 единиц оружия и боеприпасов (включая 1 гранатомет и 5 гранат) на 230,1 тыс.

За добровольную сдачу в органы МВД незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств гражданам полагаются выплаты до 25 тыс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x