Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От укусов собак пострадали двухлетний ребенок и подросток

  • 10:57, 3 июня 2024
  • Комментариев[2]

В Саратове собаки покусали маленького ребенка и школьницу.

Как стало известно "СарБК", днем 2 июня в университетскую больницу доставили двухлетнего мальчика с укушенной раной левого плеча. Отец пострадавшего рассказал, что утром в доме N50 СНТ "Березка" поселка Затон сына укусила собака родственника, и попросил не проводить проверку.

В тот же день в то же медучреждение попала 13-летняя школьница с укушенными ранами правой голени. Мать девочки сообщила, что на улице Рябиновой ее дочь укусила бродячая собака и написала заявление с просьбой принять меры в отношении бродячих собак.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x