Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратовской области временно закроют два переезда

  • 10:17, 8 июня 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области будут временно закрываться два железнодорожных переезда в связи с ремонтными работами, сообщает ПривЖД.

С 7 до 22 час. 10 и 11 июня автотранспорт не сможет пересечь пути в поселке Татищево на улице Крупской. Объезд возможен по путепроводу в направлении Светлого.

С 8.00 10 июня до 15 час. 12-го будет опущен шлагбаум переезда на 16 км перегона Курдюм - Липовский в Ленинском районе. Объехать его в это время предлагается под путепроводом на Вольском тракте.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x