Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Добытчика полезных ископаемых обязали законсервировать скважины

  • 09:16, 11 июня 2024
  • Комментариев[0]
Росприроднадзор Росприроднадзор

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям обязало компанию "ЕвроХим-СаратовКалий" законсервировать скважины.

Предприятие вело работы по механическому колонковому бурению на Западно-Иванихинском участке недр под Перелюбом, но лицензии на разработку месторождений калийно-магниевых солей у него нет.

Росприроднадзор потребовал законсервировать скважины. Информация о проведении таких работ должна быть направлена в адрес ведомства в 60-дневный срок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x