Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пенсионерка отдала на спасение "внучки" 400 тысяч

  • 12:01, 21 июня 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове ещё одна пенсионерка отдала деньги аферистам, думая, что помогает родственнице.

20 июня зазвонил домашний телефон 74-летней женщины. В трубке раздался голос её "внучки", которая сказала, что стала виновницей ДТП. Затем с женщиной связалась "следователь центрального управления МВД" и пояснила, что для решения вопроса необходимо заплатить. Несмотря на то, что пенсионерка знала о таких схемах обмана, она поверила звонившим и отдала пришедшему к ней домой за деньгами незнакомцу 390 тыс. руб.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщил помощник прокурора города Александр Терентюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x