Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава СК контролирует дело о ЧП с девочкой в маршрутке

  • 17:00, 28 июня 2024
  • Комментариев[0]

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по оказанию небезопасных транспортных услуг после случая в Саратове, когда маршрутка протащила девочку с зажатой в двери рукой.

В информационный центр СК поступило обращение, что 11 июня водитель маршрутного автобуса N41, не убедившись, что все пассажиры зашли в салон, закрыл дверь, которая зажала руку находящейся снаружи 14-летней школьнице, и начал движение. В результате девочка получила травмы и ей потребовалась медицинская помощь. В тот же день в полицию обратился отец пострадавшей.

В областном СУ СК начата процессуальная проверка. Председатель СК дал указание предоставить информацию о ходе и результатах расследования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x