Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В аварии "Шкоды" с "Газелью" пострадали двое взрослых и ребёнок

  • 17:32, 1 июля 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

В ДТП в Вольском районе сегодня пострадали ребёнок и двое взрослых. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области.

Около 15:40 рядом с селом Широкий Буерак столкнулись "Шкода Рапид" под управлением 39-летнего водителя и грузовая "ГАЗель", за рулем который был 37-летний мужчина.

В результате ДТП водитель "легковушки" и пассажиры - 39-летняя женщина и 10-летний - мальчик были госпитализированы. Грузовик от удара перевернулся.

На месте работают сотрудники ведомства. Причины случившегося устанавливаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x