Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названы имена шестерых погибших в спецоперации

  • 17:30, 4 июля 2024
  • Комментариев[1]
Улюшин, Плешко, Алымов, Баймуратов Улюшин, Плешко, Алымов, Баймуратов

В Саратовской области прощаются с погибшими в зоне специальной военной операции. Некрологи публикуют местные администрации.

В Марксовском районе скорбят по поводу гибели двух мужчин. Сергей Улюшин родился в Марксе и окончил там 1-ю школу, потом - Саратовский политехнический институт. Работал в местном отделении компании "Газпром газораспределение" слесарем аварийной службы. Был координатором отделения ЛДПР в Марксе в 2009-2015 годах, членом территориальной избирательной комиссии. Гражданская панихида по Улюшину состоится 5 июля в ритуальном зале на проспекте Ленина, 102А (начало - в 14 часов).

В селе Кировское в тот же день состоится прощание с Арманом Баймуратовым. Он родом из Новоузенского района, в 1995-м с семьёй поселился под Марксом. 

В Аркадаке сегодня простились с Николаем Алымовым, в Ртищевском районе - с Евгением Тугузовым, в Калининском - с Романом Плешко. Подробностей о них районные администрации не приводят. В соцсетях имеется информация о 31-летнем военнослужащем Николае Алымове из Аркадака.

Мэрия Саратова выразила соболезнования семье Антона Фролова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x