Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели эвакуировали с острова взрослых сапбордистов с тремя детьми

  • 08:47, 5 июля 2024
  • Комментариев[0]
облспас облспас

В Энгельсском районе 4 июля группе сапбордистов понадобилась помощь. Об этом рассказали в службе спасения Саратовской области.

В 18:45 поступило сообщение о том, что вблизи села Шумейка на реке Каюковка шесть человек катались на сапбордах (доски для плавания), однако поднялись большие волны, и плавсредства стали переворачиваться. В группе были трое взрослых - 48-летний мужчина, 45-летняя женщина, 19-летний юноша - и трое детей - мальчики 16-ти и семи лет и 12-летняя девочка.

Группа добралась до острова и оттуда вызвали спасателей, которые эвакуировали отдыхающих на берег. От медицинской помощи они отказались.

В тот же день на Волге спасатели помогли около моста Саратов - Энгельс женщине, которая не могла самостоятельно выбраться из воды из-за сильного течения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x