Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Погиб пятый пострадавший в ЧП на очистных сооружениях

  • 10:38, 10 июля 2024
  • Комментариев[0]
СУ СКР СУ СКР

В Балакове скончался пятый пострадавший при ЧП на очистных сооружениях местного водоканала. Об этом СарБК сообщили в министерстве здравоохранения Саратовской области.

8 июля в колодце на территории предприятия на Саратовском шоссе погибли четыре человека - трое мужчин и женщина, которые задохнулись газом из канализации. Ещё один был госпитализирован в тяжёлом состоянии, врачи боролись за его жизнь.

По данным Государственной инспекции труда, происшествие случилось около 15:45 в камере удаления ила. Работники выполняли там "не установленные на данный момент виды работ". Ведомство проводит расследование несчастного случая. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о халатности, повлекшей гибель людей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x